ZBM Group

ZBM Group

Доставка продукции осуществляется по всей России и СНГ (Украина, Белоруссия, Армения, Азербайджан, Киргизия, Казахстан, Молдавия, Таджикистан, Туркмения).

А так же в другие страны: США, Германия, Франция, Турция, Израиль и др.     pochta  

ПОЧТА РОССИИ (отправление 1 класса)

Сроки доставки - в среднем, от 5 до 8 дней
Стоимость доставки (по предоплате) - от 140 руб.
• Стоимость доставки по СНГ - от 350 руб.
Сроки доставки по СНГ - от 12 до 18 дней.
Если наложенным платежом (по России), стоимость доставки - от 210 руб.

Стомость доставки почтой  рассчитывается индивидуально в зависимости от города и веса заказа, обратитесь, пожалуйста. к оператору для расчета точной суммы по бесплатному номеру 8-800-700-68-66.

Современная технология пересылки подразумевает присвоение каждой бандероли уникального почтового идентификатора . На каждом этапе пересылки, информация почтового идентификатора заносится в единую систему учёта и контроля, благодаря чему возможно отследить доставку вашей бандероли и узнать ее местонахождение.

Когда заказ сформирован и отправлен, в течение 24 часов на ваш телефон поступит СМС, где указан идентификационный номер бандероли. Через 2-3 дня, когда обновится база данных Почты России, вы сможете отследить доставку бандероли. Для этого необходимо: ввести идентификатор бандероли в специальное окошко (находится слева под корзиной) и нажать кнопку "Показать". Получить бандероль можно по идент. номеру бандероли, без извещения, ждать когда оно будет в почтовом ящике необязательно. В 80% случаев, почтальоны это извещение вообще не приносят, хотя бандероль давно уже лежит на почте.

911TЕ158

kurer

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА

Сроки доставки - от 2  до 5 дней
Стоимость доставки - от 280 руб.

Стоимость курьерской доставки по Москве фиксированная 280 руб., стоимость курьерской доставки в другой город рассчитывается индивидуально, обратитесь, пожалуйста, к оператору для расчета точной суммы по бесплатному номеру 8-800-700-68-66.

Бандероль доставляется до двери вашего дома или места работы. Когда бандероль будет доставлена в ваш город, курьер позвонит на ваш телефон и уточнит, когда вам удобней получить заказ. Оплатить заказ вы можете курьеру при получении бандероли. Доставка осуществляется ежедневно с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.

САМОВЫВОЗ

Во многих городах России существуют пункты выдачи товара. Вы можете самостоятельно приехать в данные пункты, оплатить и получить заказ. Преимуществом данного способа является: низкая стоимость доставки и отсутствие очередей. Большинство пунктов самовывоза работают с 10.00 до 20.00. Срок доставки от 1 до 10 дней, стоимость доставки от 140 рублей (стомость доставки рассчитывается индивидуально в зависимости от города и объма заказа, обратитесь, пожалуйста, к оператору для расчета точной суммы по бесплатному номеру 8-800-700-68-66). Когда заказ будет доставлена в пункт самовывоза, на Ваш телефон поступит СМС. Срок хранения бандероли в данных пунктах - 7 дней.


ПУНКТЫ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ - САМОВЫВОЗ

Чтобы получить заказ в пункте самовывоза, необходимо оформить заказ на сайте. На странице выбора способа доставки, выбрать ближайший к вам пункт. Не знаете как сделать заказ? Нажмите ЗДЕСЬ.         Тел.: 8-800-700-68-66 (звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ).

МОСКВА и Московская область

АдресРежим работыСрок доставки (дней)
Пункт м. Проспект Мира радиальная, Москва, пр-кт Мира, д. 33, корп. 1, ТЦ «Олимпик плаза» пн. - сб.: 10:00 - 20:00, вс.: 10:00 - 19:00 1
Пункт м. Таганская, ул.Гончарная, д. 38, подъезд 8а (Правое крыло), 1 эт, оф. 1 пн. - пт.: 10:00 - 20:00 1
Пункт м. Павелецкая, ул. Новокузнецкая, д.42, стр.5 пн. - вс.: 09:00 - 21:00 1
Пункт м. Новослободская, ул. Долгоруковская, д. 36, стр. 3 пн. - вс.: 09:00 - 21:00 1
Пункт м. Петровско-Разумовская, Дмитровское шоссе, д.34, кор.1 пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб. - вс.: 10:00 - 18:00 1
Пункт м. Дмитровская, ул. Тимирязевская, д. 2/3 пн-вс: 09.00-21.00 1
Пункт м. Тульская, пер.Холодильный,3, 1 эт, пом.11 пн-пт.: 12:00 - 20:30 1
Пункт м. Нахимовский проспект, Симферопольский проезд, д. 7, каб. 3 пн. - пт.: 10:00 - 19:00 1
Пункт м. Чертановская, Балаклавский проспект, д. 5 пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб. - вс.: 10:00 - 18:00 1
Пункт м. Бульвар Дмитрия Донского, ул. Старокачаловская, д. 5/1 пн. - пт.: 10:30 - 20:00, сб.: 11:00 - 17:00 1
Пункт м. Водный стадион, Кронштадтский бульвар, д. 5Б, стр. 1, пав. 143 пн. - пт.: 12.00 - 20.30, сб.: 12.00 - 19.00 1
Пункт м. Коломенская, пр-кт Андропова, д. 36, 3-й эт., ТЦ Гвоздь пн-вс: 10.00-22.00 1
Пункт м. Алексеевская, ул. Староалексеевская, д. 4, пом. 6П пн. - пт.: 11:00 - 19:00, обед 15:00 - 15:45 1
Пункт м. Лубянка, Фуркасовский переулок, дом 3 пн. - пт.: 10.00 - 20.00, сб-вс.: 10.00 - 18.00 1
Пункт м. Китай-город, Лубянский проезд, д.15, стр.4, оф.12 пн.-пт.: 10.00-20.00 1
Пункт м. Бабушкинская, ул. Енисейская, д. 17, корп. 1 пн. - вс.: 09:00 - 21:00 1
Пункт м. Коньково, ул. Профсоюзная, д. 109 пн-пт: 12.00-20.30, сб.: 12.00 - 19.00 1
Пункт м. Тушинская, проезд Волоколамский, д. 1 пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00 1
Пункт м. Октябрьское поле, ул. Расплетина, д.13, офис 3 пн.-пт.: 10.00 20.00 , сб.: 10.00 - 18.00 1
Пункт м. Пролетарская, ул. Динамовская, д. 10, стр. 1, каб. 4 пн. - пт.: 10:00 - 20:00 1
Пункт м. Выхино, пр-кт Рязанский, д. 99А, ТЦ "Маяк", 2 этаж, Pick-Up пн. - пт.: 10:00 - 21:00, сб. - вс.: 10:00 - 20:00 1
Пункт м. Митино, ул. Митинская, д. 31 пн-пт: 10.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00 1
Пункт м. Славянский бульвар, ш. Сколковское, д. 27, ТЦ "Калач", 2-й эт. пн-вс: 09.00-20.00 1
Пункт м. Парк Победы, ул. 1812 Года, д. 2 пн. - вс.: 09:00 - 21:00 1
Пункт м. Арбатская, Никитский бульвар, д. 11/12с3, оф.18 пн-пт.: 11:00 - 20:30 , сб.: 10:00 - 19:00 1
Пункт м. Электрозаводская, ул. Большая Семеновская, дом 28, ТЦ «Покров Мост» пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб., вс.: 10:00 - 18:00 1
Пункт м. Первомайская, Измайловский бульвар, д. 43 пн. - пт.: 10.00 - 20.00, сб. - вс.: 11.00 - 18.00 1
Пункт м. Братиславская, Мячковский бульвар, д. 3 Пн-пт с 10.00 - 20.00, сб - 10.00-19.00, Вс с 10.00 - 18.00 1
Пункт м. Марьино, Новочеркасский бульвар , д.51 пн.-пт.: 10.00 - 20.00 1
Пункт м. Марьино, ул. Люблинская, д. 163/1 пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 19:00, вс.: 10:00 - 18:00 1
Пункт м. Марксистская, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
Пункт м. Новогиреево, проспект Свободный, д. 37/18 пн. - вс.: 09:00 - 21:00 1
Пункт м. Новокосино, ул. Суздальская, д. 26А, каб. 1 пн. - вс.: 10:00 - 20:00 1
Пункт Зеленоград,  Солнечная аллея,корпус 900, оф. 17 пн. - пт.:12:30-20:30, сб.: 10:00 -18:00 1
Пункт Мытищи, ул. Борисовка, д.8а пн. - вс.: 10:00 - 20:00 1
Пункт Мытищи, Дмитровское шоссе, ул. Колонцова, д. 5 пн. - вс.: 10:00 - 20:00 1
Пункт Подольск, Революционный проспект, д. 18 пн. - пт.: 10.00 - 19.30, сб.: 13.00 - 16.00 1
Пункт Фрязино, ул. Вокзальная, д.27, офис 5 пн.- пт.: 11.00 - 19.00, обед: 14.00 - 15.00, сб.: 11.00 - 16.00 1
Пункт Щелково, ул.Комсомольская д 5 (ТЦ Пассаж Заречный) пн. - пт.: 11.00 - 19.00, сб.: 11.00 - 16.00 1
Пункт Балашиха (Московская область), ул. Свердлова, д. 16/5 пн. - пт.: 11:00 - 19:00, сб.: 11:00 - 16:00 1
Пункт Королев (Московская область), мкр-он Костино, ул. Горького, д. 3А, пав. 1 пн-вс: 11.00-20.00 1
Пункт Одинцово (Московская область),  ул. Садовая, д. 28А пн-пт: 09.00-20.00, сб: 09.00-17.00 1
Пункт Химки (Московская область), ул. Ленинградская, д. 19, каб. 5 пн.-пт.: 11.00-19.30, обед: 15.00 - 16.00 1

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АдресРежим работыСрок доставки (дней)
ул. Стародеревенская, дом 33/10 пн. - пт.: 10.00 - 20.30, сб. - вс.: 10.00 - 18.00 2
ул. Благодатная, д. 63, корп. 6, лит. А пн. - пт.: 10.00 - 19.00, сб.: 11.00 - 16.00 1
пр-т Большевиков, д .25 пн. - пт.: 10.00 - 21.00, сб. - вс.: 10.00 - 18.00 2
пр-кт Энгельса, дом 137 пн. - пт.: 10.00 - 20.30, сб. - вс.: 10.00 - 18.00 2

 

РЕГИОНЫ

АдресРежим работыСрок доставки (дней)
Абакан, ул. Ленинского Комсомола, д. 35. офис №76Н пн.–пт. с 8:00 до 20:00, сб. с 10:00 до 16:00 7
Альметьевск, ул.Маяковского, д. 47, пом. 2
пн.-пт. с 10:00 до 19:00 5
Анапа ( Краснодарский край), ул. Крымская, д. 272 пн. - вс.: 10:00 - 19:00 4
Арзамас ( Нижегородская область), ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 26 пн-пт: 10.00-18.00, обед: 13.00-14.00 5
Ангарск ( Иркутская область), ул.  Горького 1/1,  офис 108 пн. - пт.:  10.00 - 19.00,  сб.:  12.00 - 16.00 8
Артем ( Приморский край), ул. Кирова, д. 28, пав. 209 вт-сб: 12.00-18.00 9
Ачинск ( Красноярский край), ул. Калинина, д. 6, каб. 32 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-14.00, обед: 13.00-14.00 9
Архангельск, набережная Северной Двины, д.62, 1 этаж пн-пт с 09:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 18:00 5
Армавир ( Краснодарский край), ул. Ефремова, д. 101  пн. - вс.: 09:00 - 19:00 5
Барнаул, ул.Короленко,48 пн.-пт. с 8:00 до 20:00, сб. с 10:00 до 16:00 7
Батайск (Ростовская область), ул. Кирова, д. 28А, оф. 310 пн: 09.00-15.00, вт: 14.00-19.30, ср.: 14.00-19.30, чт.: 09.00-15.00, пт.: 14.00-19.30, сб.: 10.30-14.30 4
Белгород, ул. Железнякова, д.14Б пн.-пт.:  08.00-19.00, сб.: 10.00-14.00 2
Белгород, пер. Харьковский, 36Г пн.-пт. с 10:00 - 19:00,  сб.: 10:00 - 15:00 2
Белгород, б-р Юности, д. 5б, ТЦ "Гулливер" пн-сб: 10.00-19.00 2
Белово (Кемеровская область), ул. Каховская, д. 21, оф. 5 пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00 10
Березники, ул. Пятилетки, д. 26 пн.-пт. с 08:00 до 18:00 5
Березовский ( Свердловская область), ул. Гагарина, д.17, вход в м-н "София" пн. - сб.: 09:00 - 21:00, вс.: 10:00 - 20:00 5
Бердск, ул.Красная Сибирь, 119 пн. - пт.: 10.00 - 20.00, обед: 13.00 - 15.00 6
Бийск (Алтайский край), ул. Советская, д. 205 пн-пт: 11.00-19.00 9
Биробиджан (Еврейская автономная область), пер. Театральный, д. 4 пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-15.00 10
Благовещенск, ул.Амурская, 180, офис 9 пн.-пт. с 08:30 до 18:30, сб.: 10:00 - 15:00 8
Бор ( Нижегородская область), ул. Октябрьская, д. 4а пн. - пт.: 10:00 - 19:00, перерыв 14:00 - 15:00, сб.: 10:00 - 17:00 4
Братск, Центральный жилрайон, ул. Комсомольская, 32/2 пн.-пт. с 08:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 16:00 8
Братск, жилрайон Энергетик, ул. Наймушина, д. 2 пн-вс: 10.00-19.00 8
Брянск, ул.Фрунзе, д. 64, оф. 25 пн.-пт.: 09:00 - 19:00, сб.:  10:00 - 15:00 1
Брянск, ул. Брянской Пролетарской Дивизии, д. 1, 1 этаж,офис 105
пн-пт: 15.00-20.00, сб: 10.00-14.00 1
Великий Новгород, ул. Завокзальная, д. 3,корп. 1 пн.–пт. 9:00 -19:00,  сб. 10:00 -14:00 1
Владивосток, ул. Светланская, 53 пн.–пт. c 9:00 до 20:00, сб. с 10:00 до 15:00 1
Владикавказ, проспект Коста, д. 243 пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 15:00 4
Владимир, ул. Мира, д. 34А пн.-пт. с 08:00 до 18:00 1
Волгоград, ул. Островского, д.5 пн.–пт. 10.00 -20:00, сб. 10:00 -16:00 4
Волжский ( Волгоградская область), пр-кт Ленина, д. 82Г, салон сотовой связи "Стимул" пн. - вс.: 09:00 - 21:00 5
Волгодонск (Ростовская область), ул. Ленина, д. 94 пн. - пт.: 09.00-18.00, сб.: 09.00-14.00 4
Вологда, ул. Козленская, д. 43, оф. 1,2 пн. - пт.: 09:00 - 19:00 1
Вологда, пр-кт Победы, д. 61-103 пн-пт: 09.00-18.00 1
Воркута, ул. Ленина, д. 29, 2 эт., пав. 10, магазин "ARGO" пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-17.00 5
Воронеж, ул. Плехановская, д. 28 пн. - пт.: 10.00 - 19.00, сб.: 10.00 - 15.00 2
Воронеж, ул. 45-ой Стрелковой дивизии, 108 пн.-пт. с 08:00 до 20:00, сб. с 09:00 до 18:00 2
Воронеж, ул. Космонавтов, д. 16 пн. - пт.: 10.00 - 19.00, сб.: 10.00 - 15.00 2
Воронеж, ул. Старых Большевиков, д. 2 пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 15:00 2
Воткинск ( Удмуртская республика ), ул. Ленина, д. 43 пн-пт: 08.30-19.00, сб: 10.00-15.00 8
Геленджик ( Краснодарский край), ул. Грибоедова, д. 9А пн. - пт.: 09:00 - 19:00, сб. - вс.: 09:00 - 18:00, обед 13:00 - 14:00 4
Димитровград ( Ульяновская область), ул. Куйбышева, д. 205 пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.30-14.30 6
Глазов (Удмуртская республика), ул. Первомайская, дом 41А пн.-пт. 9:00 - 18:00, перерыв с 13.00-14.00 7
Дзержинск ( Нижегородская область), ул. Марковникова, д. 22Б, оф. 6 пн: 10.00-18.00, вт-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-17.00, обед: 14.00-15.00 4
Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 130, 1 этаж пн.–пт. 10:00 -20:00, сб, вс: 10:00 -16:00 4
Екатеринбург, Сибирский тракт,  д. 12,  стр. 3,  офис 108 (вход в КЦ Таймер) пн. - пт.: 10.00 - 17.00 4
Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 5 пн.-пт. 10:00 - 20:00, сб.-вс. 10:00 - 18:00 4
Екатеринбург, проспект Ленина, 101 ( вход со двора) пн. - вс.: 10:00 - 21:00 4
Екатеринбург, ул. Фучика, д. 11,  вход в "Семейные покупки" пн.-пт.: 12.00-20.00, сб: 10.00-17.00 4
Елец ( Липецкая область), ул. Радиотехническая, д. 5 пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00 4
Златоуст ( Челябинская область), мкр Гагарина 3-й, д. 35 пн-пт: 10.00-18.00, сб: 11.00-16.00 6
Заречный (Свердловская область), ул.  Алещенкова, д. 22а пн. - пт.: 10:30 - 18:00 5
Железногорск ( Курская область), ул. Курская, 33, оф. 511 вт. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 16:00, обед: 13:00 - 13:30 7
Жигулевск (Самарская область), ул. Пушкина, д. 7 пн-пт: 09.30-18.00 5
Иваново, пр-кт Ленина, д. 2В, этаж 2, оф.9 пн.-пт.: 09.00-18.00, сб.: 10.00-15.00 1
Иваново, ул. Красных зорь, д. 16, оф.11 (1 подъезд, 1 этаж, офис 11) пн. -  пт.: 09:00 - 19:00,  сб.: 10:00 - 15:00 1
Ижевск, ул. Карла Маркса, д.285 пн. - пт.: 09:00 - 19:00, сб.: 10:00-15:00 4
Иркутск, ул. Некрасова, дом 15, корпус 2, офис 4 (цокольный этаж, вход с улицы Рабочая). пн.-пт.: с 10:00 до 20:00, сб.: с 12:00 до 16:00 5
Иркутск, ул. Джамбула 30/6
пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 12:00 - 16:00 5
Йошкар-Ола, ул. 70-летия Вооруженных Сил СССР, д. 20, Дом Печати, 1 этаж, налево от вахты Пн.- Пт. с 7:30 до 18:00 3
Ишим ( Тюменская область), ул. Ленина, д. 68 пн-пт: 12.00-19.00, сб: 12.00-17.00 7
Казань, ул. Хади Такташа, д.  41 пн.–пт. 8:00 -20:00, сб. 10:00 -15:00 2
Казань, пр-кт Ямашева, д. 25, пом.1004 пн. - пт.: 08:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 15:00 2
Калуга, пер. Старообрядческий д.9 пн.–пт. 8:00 -19:00, сб. 10:00 -17:00 1
Канск ( Красноярский край), ул. Пролетарская, д. 34, оф. 80 пн-пт: 09.00-17.00 10
Каменск-Уральский, ул. Синарская, 3 пн-пт с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 14:00 5
Каменск-Уральский, ул. Уральская, д. 43, оф. 120 пн-пт: 10.00-18.00, сб: 10.00-15.00 5
Камышин ( Волгоградская область), ул. Мира, д. 23 пн-пт: 09.00-17.30 6
Кемерово, пр. Ленина, 51 б пн.–пт. 8:00 -20:00, сб.: 9:00 -16:00 6
Кемерово, пр. Ленина, д. 134, пав. 18 пн.– пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 -16:00 6
Кинешма (Ивановская область), ул. им М.Горького, д. 45 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-16.00 6
Киров, ул. Ленина, д. 152, с центрального входа, 1 подъезд, 1 этаж пн.–пт. 9.00 - 20.00, сб.:  10.00 - 15.00 3
Киселевск (Кемеровская область), ул. Унжакова, д. 8А пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00 8
Кольцово (Новосибирская область), ул. Вознесенская, д. 3 пн-вс: 10.00-20.00 5
Кисловодск ( Ставропольский край), пр-кт Первомайский, д. 12 пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 09.00-15.00 5
Комсомольск-на-Амуре, пр. Интернациональный 29/3 пн-пт с 09:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 15:00 7
Кострома, ул. Советская, д. 97 пн-пт с 09:00 до 18:00 2
Коркино ( Челябинская область), ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 6А пн-пт: 09.00-19.00, сб.: 09.00 - 19.00, вс.: 09.00 - 17.00 2
Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 117 пн.-пт.: 09.00-19.00, сб-вс.: 10.00-18.00 3
Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 37/1 пн. – пт.: 08:00 – 20:00; сб.: 10:00 – 16:00 3
Краснотурьинск (Свердловская область), пн. - пт.: 11:00 - 18:00, сб.: 11:00 - 16:00 8
Красноярск, Ул. Батурина, дом 20, пом. 412 пн.–пт. 8:00 -20:00, сб. 10:00 -17:00 6
Кропоткин ( Краснодарский край), ул. Красная, д. 250 пн-пт: 09.00-18.00, сб-вс: 10.00-17.00 6
Кстово ( Нижегородская область), второй микрорайон, д. 9 пн. - пт.: 10:00 - 19:00, обед: 14:00 - 15:00, сб.: 10:00 - 17:00 4
Курган, ул. Коли Мяготина, д. 127 пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 15:00 5
Курск, ул.Сумская д. 36, 2 этаж, оф.17 пн-пт с 9:00 до 19:00, сб с 10:00 до 15:00 2
Курск, пр-кт Победы, д. 50,  каб. 4 пн-пт: 08.30-19.00, сб: 08.30-12.00 2
Кумертау ( республика Башкортостан), ул. Карла Маркса, д. 5 пн-пт: 10.00-20.00, сб: 10.00-18.00, вс: 10.00-17.00 10
Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область), пр-кт Ленина, д. 24 пн-пт: 11.00-19.00, сб: 12.00-15.00, обед: 14.00-15.00 10
Лениногорск ( Республика Татарстан), ул. Гагарина, д. 50, стр. 1 пн-пт: 08.00-18.00, сб-вс: 08.00-17.00 7
Лесной (Свердловская область), ул.Ленина 49 а, офис 109 пн-пт 9.00 - 18.00 5
Липецк, ул. Циолковского, д. 32/3, пом.1 пн-пт. с 08:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 15:00 1
Лиски ( Воронежская область), ул. Свердлова, д. 72Г пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00 7
Лысьва (Пермский край), ул. Мира, д. 3 пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00 7
Магадан, ул. Коммуны, д.8/12, каб. 18 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 11.00-16.00 12
Магнитогорск, ул. Труда, д. 27 пн. - пт.: 09:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 15:00 4
Магнитогорск, пр-кт Ленина, д. 43 пн-вс: 10.00-20.00 4
Майкоп ( Республика Адыгея), ул. Советская, д. 201 пн. – пт.: 10:00 - 18:00, обед 14:00 - 15:00, сб. - вс: 10:00 - 16:00 5
Махачкала ( Республика Дагестан), ул. Коркмасова, д. 40 пн-вс: 09.00-20.00 5
Междуреченск (Кемеровская область), пр-кт Шахтеров, д. 4, оф. 73, (Код домофона - 113) пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00 10
Миасс, пр-т Макеева, 17  офис 6 пн.–пт. 9:00 -19:00, сб. 9:00 -15:00 5
Миасс, пр-кт Автозаводцев, д. 56, Магазин "Мир Упаковки" пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 09.00-16.30 5
Минусинск ( Красноярский край), ул. Абаканская, д. 44 пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-17.00 10
Мичуринск (Тамбовская область), ул. Интернациональная,д. 62 пн - чт.: 10:00 - 18:00, пт.: 10:00 - 17:00 4
Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 36 пн.–пт. 9:00 -19:00, сб. 10:00 -14:00 4
Мурманск, проспект Кольский, д. 101 пн. – сб.: 11:00 - 19:30 4
Нижний Новгород, ул.Невзоровых, д. 89, офис 15 пн. 9:00 - 17:00, вт.–пт. 10:00 -19:00, сб 10:00-14:00 1
Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 97а пн. - пт.: 08.00-19.00 1
Нижний Новгород, ул. Рубо, д.7,  каб. 1 пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-14.00 1
Набережные Челны, пр-т Чулман, 37/04, офис 115 пн-пт с 10:00 до 19:00, сб.с 10:00 до 14:00 3
Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика), ул. Байсултанова, д. 2 пн-пт: 08.00-18.00, сб: 09.00-17.00, обед: 12.00-13.00 4
Находка ( Приморский край ), пр-кт Находкинский, д. 7 пн-вс: 07.30-19.30 10
Новомосковск ( Тульская область), ул. Садовского, д. 14, салон связи "Мобильный мир" пн-сб.: 09.00-20.00, вс.: 09.00-19.00 4
Нижневартовск, ул. Ленина, д. 15 пн.-сб.:  09.00 - 19.00 6
Нижнекамск (Республика Татарстан), ул. Юности, д. 1 пн.- пт.: 08.00 - 18.00, сб.: 09.00 - 13.00 5
Нижний Тагил, ул.Циолковского, 17 пн.-пт.: с 08.00 - 19.00, сб.: 10.00 - 15.00 4
Невинномысск, ул. Гагарина, д. 72 пн. - сб.: 10.00 - 18.00 4
Новокуйбышевск ( Самарская область), ул. Молодежная, д. 5 пн-пт: 09.00-19.00, сб: 10.00-18.00 6
Нефтекамск, ул. Победы, д. 4 пн-пт.: 8.00 - 19.00,  обед: с 13.00 - 14.00, сб.: 10:00 - 13:00 6
Новоалтайск (Алтайский край), ул. 22 Партсъезда, д. 1 пн.-пт.: 09.30-18.30, сб.-вс.: 09.30-18.00 9
Новокузнецк, пр-т Бардина, 42, 4 этаж пн. – пт.: 10.00 - 19.00, сб.: 10.00 - 17.00 6
Новороссийск, ул. Чайковского, 10 пн. - пт.: 8.00 - 19.00, сб.: 10.00 - 15.00 3
Новосибирск, ул.Кирова, д.108/1 пн. - сб.: 09.00 - 20.00 5
Новосибирск, мкр Горский,1 пн. - пт.: 10.00 - 19.00, сб.: 10.30 - 16.00 5
Новосибирск, ул. Б.Богаткова, 248а, оф.5 пн. - сб.: 10.00 - 20.00 5
Новосибирск, ул. Иванова, д.4, оф. 208 пн - пт.: 10.00 - 18.00, сб.: 11.00 - 16.00 5
Новосибирск, ул. Ватутина, д. 27,  цоколь со двора пн-ср: 10.00-18.00, чт: 11.00-19.00, пт: 10.00-18.00, сб: 11.00-17.00 5
Новосибирск, ул. Тюленина, д. 17/1, ТЦ «Кристалл» (цок. этаж)
пн-сб: 10.00-20.00, вс: 10.00-19.00 5
Новосибирск, ул. Приморская,  д. 9/1, этаж 2, офис 24 пн.-пт.: 11.00-18.00, сб.: 11.00-17.00, обед: 13.00-13.30 5
Новосибирск, ул. Рассветная, д. 10 пн-ср: 10.00-19.00, чт-пт: 15.00-19.00, вс: 15.00-19.00, обед: 14.00-15.00 5
Новосибирск, ул. Лесосечная, д. 5/1 пн-пт: 10.00-17.00, сб: 11.00-17.00 5
Новоуральск, ул. Победы, д. 5 пн.-пт. 9:00 - 18:00 5
Новочебоксарск, ул. Советская, д. 14А пн-вс: 08.00-22.00 5
Новочеркасск (Ростовская область), площадь Троицкая, д. 1/119 пн. - пт.: 10:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 14:00 4
Обнинск (Калужская область), ул. Гурьянова, д. 21, оф. 105, 1 эт пн-пт: 09.00-18.00, сб: 11.00-14.00 2
Озерск (Челябинская область), ул. Октябрьская, д. 7а, офис 203 пн.-пт. 9.00 - 19.00, сб.: 10:00 - 15:00, обед 14:00 - 15:00 5
Омск, ул.Кучерявенко, д.5 пн. - пт.: 09.00 - 19.00, сб.: 09.00 - 15.00 5
Орел, ул.1-я Посадская, д.33 пн.-пт.:  09.00 - 19.00, сб.: 10.00 -14.00 1
Оренбург, ул. Терешковой, 140 пн.–пт.:  9.00 - 20.00, сб.: 09.00 - 17.00 4
Оренбург, ул.9 Января,42 пн-пт: 09.00-19.00, обед: 13.00-15.00 4
Орск (Оренбургская область), ул. Ленинского Комсомола, д. 43,  офис 102 пн-пт: 09.00-18.00 5
Первоуральск ( Свердловская обл), ул. Трубников, д. 52 пн. - сб.: 10.00 - 20.00, вс.: 10.00 - 19.00 5
Первоуральск ( Свердловская обл), ул. Строителей, д.14 пн.–пт.: 9.00 -19.00 5
Петропавловск (Казахстан), ул. Интернациональная, д. 15 пн-пт: 09.00-18.00, сб: 09.00-13.00 8
Пенза, ул. К. Маркса, д. 28Б пн.–пт.: 8.00 - 20.00, сб.: 09.00 - 15.00 2
Пермь, б-р Гагарина, д. 46 (ТЦ ЛАЙНЕР) , 3-й этаж, пом. 305 пн. - пт.: 10:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 15:00 4
Петрозаводск, ул.М.Мерецкова, д.16.оф 12/13 пн.–пт.: 9.00 -19.00, сб.:  10.00 - 17.00 4
Петропавловск-Камчатский, пр-т. 50 лет Октября д. 29 кв. 33 пн.-пт.: 9.00 - 19:00, сб.: 10.00 - 15.00 5
Псков, ул.Металлистов,18 пн-пт: 08.00-18.00, сб: 10.00-14.00 2
Прокопьевск (Кемеровская область), ул. Космонавта Волынова, д. 15, оф. 102 пн-пт: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00 8
Пятигорск, ул. Адмиральского, д.6 «А» пн.-пт.:  10.00 - 19.00, сб.: 10.00 - 15.00 4
Ростов-на-Дону, ул.Суворова, д.10 пн-пт.:  8.00 - 20.00, сб.:  10.00 - 15.00 3
Ростов-на-Дону, ул. Зорге,11/2 пн. - пт.: 11.00 - 19.00 3
Рыбинск ( Ярославская область), ул. Полевая, д. 3 пн. - пт.: 10.00 - 18.00, сб.: 10.00 - 14.00 2
Рязань, ул. Радищева, д.59а пн.–пт. 8.00 -20.00, сб.: 10.00 -15.00 1
Салават, ул. Ленина, д. 3, оф. 109 пн.- пт.: с 7.00 - 19.00, сб.: 10.00 - 14.00 5
Салехард ( Ямало-Ненецкий автономный округ), ул. Республики, д. 75 пн-вс.: 11.00 - 20.00 7
Самара, ул.Ленинская, д. 202, секция 5, 1 этаж пн-пт.:  c 10.00 - 20.00, сб.- вс.: с 10.00 - 18.00 3
Самара, ул. Промышленности, д. 307 пн. - пт.: 10.00 - 20.00 3
Саратов, ул.Университетская, д.65/73 (между ул. Зарубина и ул. Кутякова) пн. - пт.: 9.00 -20.00, сб.: 9.00 - 17.00 2
Саратов, пр-кт  им. 50 лет Октября, д. 89А пн-пт: 09.00-19.00, сб-вс: 10.00-16.00 2
Саратов, ул .Мичурина, 73 пн-пт: 09.00-18.00 2
Саров ( Нижегородская область), ул. Зернова, д. 23 пн. - пт.: 09.00 - 18.00 5
Саранск, Ленинский район, ул. Терешковой , 16, пом.1 пн-пт.: 08.00 - 20.00, сб.: 09.00 - 15.00 3
Сарапул ( Удмуртская республика ), ул. Горького, д. 6, Сервисный центр пн.-пт.: 09.00-18.00, обед: 12.00-13.00 8
Севастополь, пр-кт Октябрьской Революции, д. 43 пн-вс: 09.00-19.00 8
Севастополь, ул. Очаковцев, д.19 пн-вс: 09.00-19.00 8
Северодвинск ( Архангельская область), пр-кт Труда, д. 30 пн.-пт.: 11.00-19.00, сб.: 11.00-15.00 5
Серов, ул.Парковая, д.11, оф.13 пн.-чт.:  09.00 -  19.00, пт.:  09.00 - 18.00, сб.:  10.00 - 13.00 6
Северск ( Томская область), пр-кт Коммунистический, д. 91 пн. - пт.: 11.00 - 20.00, сб.: 11.00 - 17.00 8
Симферополь, ул. Караимская, д.4 пн. - пт.: 09.00 - 18.00 7
Смоленск, ул.Нормандия-Неман, д. 33 пн.-пт.:  9.00 - 19.00, сб.:  10.00 - 14.00 1
Снежинск (Челябинская область), ул. Васильева, д. 28, офис 2 пн. - пт.: 10.00 - 19.00, обед:  14.00 - 15.00 5
Советский (Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра), ул. Калинина, д. 35А,  каб. 10 пн-пт: 09.00-18.00, обед 13.00-14.00 7
Сочи ( Краснодарский край), ул. Северная,  д. 7/3, м-н "Лавка Рукоделия" пн. - сб: 10.00 - 19.00 4
Сочи ( Краснодарский край), Адлерский район, ул. Ленина, д. 45 пн. - вс.: 10.00 - 20.00 5
Ставрополь, ул.Шпаковская, д.76а/ 2, офис 4 пн. - пт.:  9.00 - 19.00, сб.: 10.00 - 15.00 3
Старый Оскол, микрорайон Зеленый Лог, д. 2а, пав. 96 вт. - пт..: 10.00 - 19.00, обед:  13.00 - 14.00, сб.: 10:00 - 15:00 3
Стерлитамак, ул. Мира,1"Б",1 этаж, каб. 2 пн. - пт.: 11.00 - 19.00, сб.: 11.00 - 15.00 5
Сургут, ул. Энергетиков, д. 20 пн. - сб.: 09.00 - 18.00 7
Сызрань, ул.Степана Разина д.40 вт. - чт.:09.00  - 19.00, пт.: 09.00 – 18.00, сб.: 10.00 - 15.00 4
Сыктывкар, Покровский бульвар, д. 5, 1 этаж, пн.–пт.: 8.00 -19.00, сб.: 10.00 -16.00 5
Сысерть (Свердловская область), ул. Орджоникидзе, 52 (вход в м-н Компьютерный салон) пн. - пт.: 09.00 - 20.00, сб. - вс.: 10.00 - 19.00 6
Таганрог, ул. Кузнечная, д.6 пн. - пт.:  9.00 - 18.30, сб.:  10.00 - 14.00 3
Тамбов, ул.Советская,д.73 пн-пт: 10.00-19.00, сб: 10.00-15.00 2
Тверь, ул.Лидии Базановой, д. 20, офис 20 пн. - пт.: 8.00 - 19.00, сб.: 10.00 -14.00 1
Тобольск ( Тюменская область), мкр 9-й, д. 13А пн.-пт.: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00, сб.: 10.00-16.00 7
Тольятти, Бульвар Ленина, 19 пн. - пт.:  10.00 - 19.00, сб.: 10.00 - 18.00 3
Тольятти, проспект Степана Разина, д. 23, (ТСЦ "Кедр"), цокольный этаж пн. - пт.: 10.00 - 19.00, сб.: 10.00 - 18.00 3
Туймазы ( республика Башкортостан), пр-кт Ленина, д. 15, оф. 53 пн. - пт.: 09.00-18.00, сб. - вс.: выходной 8
Томск, ул.Советская, д. 33  пн.–пт.:  8.00 -20.00, сб.: 10.00 -15.00 6
Тула, ул. Демидовская, д. 179-179А, 1 этаж пн.–пт.:  9.00 - 20.00, сб.:  10.00 - 14.00 1
Тула, ул. Первомайская, д. 9 пн-вс: 10.00-19.00 1
Тюмень, ул.Комсомольская, д. 58, 1 этаж пн. - пт.:  10.00 - 20.00, сб.: 10.00 - 18.00 6
Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 23 пн.-пт.:  09.00 - 19.00, сб.: 10.00 - 14.00 5
Ульяновск, ул. Бебеля, 4 пн.–пт.: 09.00 до 19.00, сб.: 10.00 - 16.00 3
Уссурийск ( Приморский край ), ул. Чичерина, д. 121 пн. - вс.: 08.00 - 20.00 10
Уфа, Ул. Айская, 52/1 пн.–пт.: 9.00 - 20.00, сб.: 10.00 - 17.00 3
Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 1/3 пн. - пт.: 10.00 - 20.00, сб.: 10.00 - 14.00 3
Уфа, ул. 40 лет Коми АССР, д. 3/16 пн.- пт.:  09.00 - 19.00, сб.: 11.00 - 16.00 3
Хабаровск, ул.Серышева, д. 88, цокольный этаж пн. - пт.: 10.00 - 20.00, сб.: 10.00 - 15.00 7
Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 184, ТК "Депо-2", пав. №3, 2 этаж, место 100 пн: 14.00-19.00, вт-пт: 11.00-19.00, сб: 11.00-16.00 7
Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 44, 1 этаж, магазин "Кодак" пн-пт: 09.00-19.30, сб-вс: 10.00-19.00 7
Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 8 пн.- пт.: 9.00 - 19.00, сб.: 10.00 - 14.00 8
Чайковский ( Пермский край), ул. Ленина, д. 61А, ТЦ "Ермак", 4-й этаж, оф. 23 пн-пт: 09.00-19.00 7
Чапаевск ( Самарская область), ул. Ленина, д. 107 пн-пт: 09.00-18.00, сб-вс: 09.00-17.00 6
Чебоксары, проспект Ленина, д. 33, корпус 1 пн. - пт.: 08.30 - 18.00 3
Челябинск, ул. Рязанская 14, офис 100 (самовывоз бесплатно)
пн-вс. 10.00 - 20.00, обед.: 14.00 - 15.00 0
Череповец, ул. Дзержинского, д.20, оф.14 пн. - пт.:  10.00 - 19.00 1
Черногорск (Республика Хакасия), ул. Дзержинского, д. 24, пом. 51Н, салон "Фотомир" пн.-пт.: 09.00 - 18.00, сб. - вс.: 10.00-18.00 10
Чита, Забайкальского рабочего, д.45 оф.5 пн. - пт.:  09.00 - 19.00, сб.: 10.00 - 15.00 6
Шадринск (Курганская область), ул. Свердлова, д. 74/1 пн. - пт.: 10.00 - 18.00, сб. - вс.: 10.00 - 16.00 7
Шахты ( Ростовская область), пр-кт Карла Маркса, д. 81, оф. 17Б вт. - пт.: 09.00 - 18.00, сб.: 10.00 - 15.00 4
Шуя (Ивановская область), ул. Малахия Белова, д. 4 пн. - пт.: 10.00 - 19.00, сб.: 10.00 - 15.00 5
Элиста, ул. Республиканская д.8 пн. - пт.:  08.00 - 18.00, обед:  12.00 - 13.00 4
Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 35Г, каб. 6 пн. - пт. 10.00 - 19.00, сб.: 10:00 - 15:00 5
Южно-Сахалинск, ул. Амурская, д. 100 пн.-пт.:  9.00 - 19.00, сб.: 09.00 - 14.00 5
Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 271, к. 1 пн-пт: 10.00-19.30, сб-вс: 10.00-17.00 5
Ярославль, проспект Ленина, д.15 помещение 1-го этажа, офис 40-46 пн. - пт.: 09.00 - 19.00, сб.: 10.00 - 14.00 1
Ярославль, ул. Урицкого, д. 7, корп. 2 вт. - пт.:  09.00 - 19.00, обед: 13.00 - 14.00, сб.: 10.00 - 17.00 (без обеда) 1
Юрга (Кемеровская область), пр-кт Победы, д. 34, ТЦ "Галактика" пн. - пт.: 10.00 - 19.00, сб. - вс.: 10.00 - 17.00 10

 

line

>>  Как получить скидку 5%?

>>  Как сделать заказ?

line

Фитотампоны и прокладки

Categ-fitotampony-i-prokladki

Лечебные пластыри

Categ-lechebnye-plastyri

Капсулы для здоровья

Categ-kapsuly-dlya-zdorovya

 
Cart
Ваша корзина пуста.

Где сейчас бандероль?


введите идент. номер бандероли


Авторизация








Питательный шампунь для поврежденных волос 101 Чжангуан

630 руб.

Объемная тушь для ресниц Beely

290 руб.
430 руб.
Вы экономите:  140 руб.!!!

Тканевая маска для лица от морщин Herbals

160 руб.

Женское эфирное масло для прокладок Zhifangyuan, 10 мл.

380 руб.
460 руб.
Вы экономите:  80 руб.!!!

Эфирное масло для подтяжки лица Zhifangyuan, 50 мл.

560 руб.
750 руб.
Вы экономите:  190 руб.!!!

Парфюмерная вода с феромонами 818 Women Pink для женщин

360 руб.

Обезболивающий пластырь от ревматизма Тяньхэ Шэсян - 5 шт/уп.

230 руб.

Увлажняющий гель Алоэ Вера для лица и тела, 160 мл.

480 руб.

Антибактериальный вагинальный гель SOOKI – 5 шт/уп.

680 руб.

Урологический гель от простатита Genshutai - 6 шт/уп.

680 руб.

Kang Xin очищение крови

760 руб.

Детоксикационный пластырь Laya - 2 шт/уп.

76 руб.

Интимный гель-лубрикант YaRun (13 g.)

66 руб.

Пилюли для повышения потенции Морской котик и женьшень, 12 шт/уп

860 руб.

Лечебные анионовые прокладки Love Moon (245 мм.)

320 руб.

Китайский пластырь Синий тигр от ревматических болей 10 шт/уп.

160 руб.

Бальзам Золотая звезда Golden Star Balm

80 руб.

Средство для повышения потенции Король кордицепс и панты оленя

790 руб.
890 руб.
Вы экономите:  100 руб.!!!

Лечебные ежедневные прокладки HC с экстрактом зелёного чая, 155

260 руб.

Тампоны Clean Point

119 руб.
145 руб.
Вы экономите:  26 руб.!!!

Восстанавливающая маска для волос Bamboo Salt, 500 мл.

680 руб.

Пластырь от мастопатии Huaxin Breast Plaster

100 руб.

Эфирное масло для сужения пор Zhifangyuan, 50 мл.

560 руб.
750 руб.
Вы экономите:  190 руб.!!!

Спрей-пролонгатор Peineili

680 руб.

Эфирное масло против пигментации Zhifangyuan, 50 мл.

560 руб.
750 руб.
Вы экономите:  190 руб.!!!

Copyright © 2011-2014 ZBM Group. All Rights Reserved.